Новости и статьи интернет-магазина Autoelectro.ua | Киев | Украина | Цены

Большинство современных водителей оборудуют свой автомобиль специальными GPS трекерами. Это устройство способно дать вам данные о месторасположении автомобиля в реальном времени. Такой прибор – не только отличный помощник в слежке, но и охранник. С помощью него возможно предотвратить угон авто или же узнать путь следования грабителей.


  Подробнее
  • 01 февраля 2017 13:10:18

Автомобильная сигнализация давно стала самым популярным устройством, которое хранит безопасность и сохранность вашего автомобиля. Продвинутые водители постоянно беспокоятся о совершенствовании охраны и следят за новыми технологиями. В настоящее время востребована новая, улучшенная GSM сигнализация, которая при правильном выборе и установке принесет массу преимуществ.

  Подробнее
  • 30 января 2017 13:17:40

Благодаря быстрому развитию современных технологий, на рынке автотоваров стремительно появляется множество приборов, которые способны защитить ваш автомобиль от угона. Одним из самых востребованных стал иммобилайзер, ведь он является отличным препятствием. Завести автомобиль просто невозможно, и тогда горе-грабителю остается только увозить его или же уносить на руках, что вряд ли возможно.

  Подробнее
  • 25 января 2017 21:40:32

Правильная парковка автомобиля – это практически целая наука, и не только новичкам бывает проблемно удобно парковаться. Для удобства и комфорта водителя современные технологии создали множество помощников, и одно из них – беспроводная камера заднего вида. Какая же модель идеально подойдет вашему автомобилю?

  Подробнее
  • 25 января 2017 21:34:01

В автомобиле мощное освещение – это не только украшение, но и гарантия удобной и безопасной поездки. Светодиоды способны максимально освещать путь, не ослепляя встречных водителей. Поэтому именно светодиодные лампы пользуются сейчас огромной популярностью. Но как правильно выбрать лампы в фары головного света?

  Подробнее
  • 25 января 2017 19:44:21

Ксеноновые противотуманные фары набирают сумасшедшую популярность из-за их привлекательного вида и высокой эффективности. Они отлично освещают водителю путь в любые погодные условия и делают автомобиль настоящей звездой дороги. Эффективность и безопасность ксенона напрямую зависит от правильного выбора и установки, иначе ваши противотуманки будут ослеплять встречных водителей. Замена обычных лампочек на ксенон – процесс, требующий ответственного и правильного отношения.

  Подробнее
  • 19 января 2017 14:41:44

Ухудшение видимости вследствие плохой освещенности либо погодных условий является причиной подавляющего большинства ДТП на дорогах, как свидетельствует бесстрастная статистика. Весьма важным и даже необходимым представляется обеспечение надлежащего уровня головного света. Ведь от увеличения дальности и расширения угла обзора, а также от качества освещения дорожного полотна зависит то, насколько быстро сможет водитель сориентироваться и правильно отреагировать в случае внештатной ситуации.
Поэтому в последнее время наибольшим спросом у автолюбителей во всем мире пользуются биксеноновые лампы, установленные в качестве головных фар.

  Подробнее
  • 19 января 2017 01:40:55

Уже не один десяток лет все без исключения автомобили при заводской сборке комплектуются магнитолами. Однако в наши дни к этим приборам предъявляются гораздо более высокие требования, нежели воспроизведение нескольких радиоканалов. Ведь каждый водитель мечтает, чтобы в салоне его машины был качественный бортовой компьютер. Поэтому нередки ситуации, когда возникает необходимость заменить установленный изначально прибор на современное мультимедийное устройство.
Штатная магнитола изготавливается таким образом, что подходит для конкретной модели транспортного средства. Она способна полностью заменить своего предшественника, предлагая существенно расширенный функционал. Производители постоянно обновляют линейки агрегатов, стремясь охватить максимально большой сегмент рынка. Среднему потребителю такое положение только на руку.

  Подробнее
  • 19 января 2017 01:16:44

Все современные и не очень автомобили в обязательном порядке комплектуются магнитолой. Это устройство давно уже стало такой обязательной деталью машины, как дворники или зеркало заднего вида. Однако качество и технические возможности установленного на заводе прибора, как правило, весьма низкие. Поэтому чтобы обеспечить себе комфортную езду и к тому же иметь возможность пользоваться многими современными функциями мультимедийных устройств, владельцы транспортных средств приходят к необходимости замены автомагнитолы.

  Подробнее
  • 18 января 2017 17:34:54

Обеспечение безопасности и комфорта вождения уже многие десятилетия является одной из приоритетных задач, над решением которых бьются конструкторы и изобретатели. Яркий и надежный свет головных фар – вот одно из непременных условий решения данного вопроса. К счастью, технический прогресс на месте не стоит, благодаря чему мы постоянно наблюдаем эволюцию приборов для головного света.
Ксенон постепенно вытесняет с занятых позиций галогеновые лампы и тем более принципиально устаревшие лампы накаливания. И дело не столько в более эффектном тюнинге ламп, сколько в улучшении качества освещения дорожного полотна.

  Подробнее
  • 18 января 2017 15:24:08
У ламп есть особая характеристика – цветовая температура. Каждый цвет имеет свои Кельвины, и не каждый станет удобным для использования его на дороге. Существует одно заблуждение, на которое очень часто ведутся водители и которым удачно пользуются производители: выше температура света – выше мощность лампы, что гарантирует видимость на максимальном уровне. Но это на самом деле не так, ведь чем больше Кельвинов – тем больше цвет становится холодного оттенка и темнее. Это неприемлемо для человека, ведь глаза лучше всего видят при белом дневном свете.  Подробнее
  • 17 января 2017 19:14:37

Современный автомобиль имеет огромное количество различных лампочек, и самую важную роль играют те, которые обеспечивают вам не только удобство и комфорт при вождении, но и безопасность. Это, конечно же, фары, ведь они освещают путь ночью или же в плохую погоду. Без них поездка могла бы стать очень опасной. С чего начинается выбор идеальной ксеноновой лампы для них? Конечно же, со стандартной детали – с цоколя.
 

  Подробнее
  • 17 января 2017 18:10:44

Светодиодное освещение уже прочно завоевало лидирующие позиции во многих промышленных и бытовых областях. Всеми признаны их неоспоримые достоинства – ровное и яркое свечение, устойчивость к перепадам температур, неподверженность механическому воздействию. Немаловажным фактором является также низкое энергопотребление, которое позволяет существенно сократить нагрузку на аккумулятор. Да и срок службы у подобных источников света весьма впечатляющий.

  Подробнее
  • 17 января 2017 17:14:21

Разработчики постоянно пытаются вывести головное освещение в машине на принципиально новый уровень. Стремление к совершенству и развитие технологий обусловило появление на рынке большого количества источников света, разнообразных по принципу работы и своим характеристикам.

  Подробнее
  • 17 января 2017 16:01:57

Автомобилистам часто попадается плохо освещенная дорога, да и погода не всегда радует отличной видимостью. Чтобы чувствовать себя максимально безопасно и комфортно, нужно обеспечить свой автомобиль качественным, ярким ксеноном. Хорошая покупка требует определенных знаний и отличного знания своей техники. Как же не затеряться в ассортименте и подобрать идеальный для себя ксенон?

  Подробнее
  • 17 января 2017 09:07:41

Камеры заднего вида в современных автомобилях предназначены для облегчения парковки. Раньше автовладельцы использовали парктроники. Беспроводные модели камер более надежные, чем проводные. Сенсорные модели обладают рядом недостатков: при слабой освещенности падает эффективность работы, наблюдаются визуальные шумы разного происхождения, картинку можно классифицировать как некачественную.

Перед началом монтажа камеры заднего вида, необходимо выбрать чистое место для съёмки. Ракурс видеосъёмки должен быть удачным. Убедившись, что все провода и приборы подключены и функционируют, необходимо проверить стабильность всей видеосистемы. Для этого достаточно подключить аккумулятор, затем провернуть зажигание и перейти на заднюю передачу.

  Подробнее
  • 16 января 2017 12:57:41

Видеорегистратор с камерой заднего вида – полезное устройство в вашем авто. Многие заядлые автомобилисты пытаются «начинить» своего «железного коня» навороченной электроникой. Иногда это ни к чему, но когда речь заходит об авторегистраторе, водителей, сомневающихся в его полезности, не находится. С помощью этого компактного устройства уже удалось разрешить немало дорожных конфликтов, а сколько еще предстоит – можно только догадываться. Авторегистратор – это справедливый автомобильный рефери, особенно, если речь идет о гаджете с такой важной способностью, как съемка заднего вида.

  Подробнее
  • 16 января 2017 11:18:11
Первые автомобильные LED-лампы головного света имели ряд конструктивных недостатков, и автолюбители не спешили устанавливать их взамен штатных галогенных ламп, не в последнюю очередь из-за их дороговизны. Но время идет и технологии изготовления светодиодных ламп меняются только в сторону улучшения световых характеристик и удешевления производства. На сегодняшний день мы имеем уже седьмое поколение светодиодных ламп, в которых инженеры учли недостатки предыдущих поколений и получившийся продукт действительно имеет отличные световые качества, высокую надежность и приемлемую стоимость. Современные светодиодные лампы всерьез можно рассматривать как альтернативу ксенону, если вы хотите улучшить свет штатных фар головного света, по по каким-либо причинам не хотите устанавливать ксеноновое освещение.   Подробнее
  • 03 ноября 2016 20:03:10
Автомобильный иммобилайзер - это электронный прибор, с помощью которого невозможно завести автомобиль с поддельным ключом. Основная цель данного прибора заключается в том, чтобы уберечь ваш автомобиль от угона. Пытаясь завести авто поддельным ключом, срабатывает иммобилайзер, цепь отвечающая за электрику в машине разрывается и автомобиль остается неподвижным. Такое устройство легко устанавливается и считается современной и надежной защитой.  Подробнее
  • 03 октября 2016 10:49:48

Как известно, компания Philips специализируется на различных видах освещения и давно известна автомобилистам своими превосходными галогенными, ксеноновыми, а также набирающими популярность светодиодными (LED) лампами. Светодиодные технологии, благодаря своим уникальным характеристикам, проникли во все сферы нашей жизни и автомобильный свет не является исключением. У Philips уже есть в ассортименте светодиодные лампы для установки в фонари, фары и плафоны автомобиля, но сегодня мы расскажем Вам о потрясающей новинке – LED лампе головного освещения Philips X-treme Ultinon LED для цоколя H4 (12953BX2).

  Подробнее
  • 24 сентября 2016 15:14:07
  • На странице:
    Показано с 181 по 200 из 439 (всего 22 страниц)
  • Сортировать по: