Новости и статьи интернет-магазина Autoelectro.ua | Киев | Украина | Цены

Владельцы авто со стажем не раз сталкивались с влагой внутри фонарей и фар. Как правило, капельки конденсата, заметные изнутри на стёклах осветительных приборов, быстро пропадают после их включения, и большинство водителей считают это нормой. Но бывает, у автовладельца не получается так просто убрать влагу. В этом случае, запотевшие фары становятся настоящей проблемой, что имеет несколько серьёзных последствий.

  Подробнее
  • 16 августа 2017 11:02:52

Прогресс трудно удержать на месте, и новые технологии потихоньку подбираются к осветительным приборам автомашин. Уже совершенно очевидно, что галогенные лампы постепенно теряют актуальность, и производители потихоньку переходят к более совершенным и эффективным системам освещения. К ним относят:


• ксеноновые лампы;

• LED лампочки.

  Подробнее
  • 11 августа 2017 10:56:53

Любой водитель согласится, что одним из наиболее опасных и сложных маневров является реверс. Многие производители авто это понимают и усердно трудятся, чтобы максимально повысить безопасность передвижения задним ходом. Впрочем, автомобилисты могут самостоятельно решить эту проблему. Для этого достаточно установить на авто дополнительную систему безопасности.

  Подробнее
  • 25 июля 2017 11:33:40

В наш установочный центр обратился клиент на автомобиле Hyundai i30 с просьбой улучшить головной свет. Самым лучшим вариантом, не требующим кардинальных изменений конструкции оптики, оказалась установка в штатные галогенные линзы светодиодных ламп Philips 12985BWX2 X-treme Ultinon LED для цоколя H7, которые можно приобрести в нашем интернет магазине autoelectro.ua.

  Подробнее
  • 17 июля 2017 22:46:40

На наш склад поступили новинки от Philips – новые светодиодные лампы головного света H7 LED Philips 12985BWX2 Ultinon и новое поколение LED ламп H4 Philips 12901HPX2 XtremeUltinon, когда мы начали делать обзор, сразу появилось желание проверить их свет на измерительных приборах.
Мы обратились в сервисный центр наших партнеров, компанию MIK (ксенон Mlux) и совместно с их лучшими специалистами начали делать замеры.

  Подробнее
  • 14 июля 2017 18:06:26

Сигнализации для авто и охранные системы Pandora от производителя Аларм Трейд являются самыми популярных и востребованных на современном рынке. За более чем 11 лет, производства они прошли путь от самых простых охранных систем до супернадёжных комплексов, способных защитить любое авто от посягательств со стороны автоугонщиков.

  Подробнее
  • 11 июля 2017 16:30:15

Рады сообщить, что установочный центр AutoElectro является авторизованным продавцом и установочным центром StarLine.  

  Подробнее
  • 25 мая 2017 19:21:08

FM тюнеры компании ST Microelectronics. Маркировка тюнеров TDA 77XX TDA7786 и т. д. Радиотюнеры от компании ST Оставили у меня плохое впечатление по опыту работы с компанией Winca).  На автомагнитолах 60 и 100 серии радио-это была головная боль. Может быть поэтому до сих пор к топовому чипу TDA 7786 у меня предвзятое отношение. Забегая вперед, скажу, что топовый TDA7786 проигрывает TEF6686 по сочности и красочности картинки радио в зоне уверенного приема сигнала. (проверено). Вообщем FM тюнеры данной компании могу охарактеризовать так: Посредственный достаточно прием и очень посредственная звуковая картина. Радио «Эрмитаж» на этих тюнерах слушать просто невыносимо.  Владельцы Volkswagen ощутят очень много шипений на своих штатных антеннах

  Подробнее
  • 03 мая 2017 19:51:40

Данная статья написана для того, чтобы покупатели принимали решение осознанно при выборе автомагнитолы и могли иметь представление что же они получат в итоге по вопросам звучания без подключения внешнего усилителя. Ниже описаны три типа усилителей которые часто используются или могут быть установлены.

  Подробнее
  • 03 мая 2017 19:44:47

Каждого покупателя волнует вопрос оригинальности покупаемого товара. По этому поводу мы получаем огромное количество вопросов, суть которых сводится к одному: а оригинальная ли продукция компании Osram продается в нашем магазине? Наиболее часто этот вопрос относится к такой категории товаров как оригинальные (штатные) ксеноновые лампы. 

  Подробнее
  • 22 апреля 2017 11:29:21

Присмотрели какой-то товар, но совсем не рассчитывали его покупать именно сейчас или просто не достаточно средств на покупку? Это вовсе не повод отказываться от вожделенной покупки, а самое время воспользоваться выгодным кредитным предложением от ПАО "Альфа-Банк". Более того, процедура оформления заявки на кредит займет совсем немного времени.

  Подробнее
  • 11 апреля 2017 09:24:37

Это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть до 24 платежей! "Мгновенная рассрочка" доступна владельцам карты «Универсальная», карты «Универсальная Gold», элитных карт для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite).

  Подробнее
  • 11 апреля 2017 09:23:54

Это самый простой и быстрый способ кредитования. Все что вам нужно для оформления «Оплаты частями» это кредитная карта ПриватБанка («Универсальная» или «Gold»), а также элитные карты для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite). В момент оформления заказа на сайте с Вашего кредитного лимита карты списывается только первый платеж, все последующие - тем же числом в следующих месяцах до полного погашения суммы товара.

  Подробнее
  • 11 апреля 2017 09:22:55

Каждый водитель наверняка сталкивался с проблемой нехватки освещенности пути при езде в темное время суток и плохие погодные условия. Эта проблема на ура решается сменой или доработкой оптики. Наиболее перспективное направление модернизации автомобильной оптики в наше время –это правильная установка биксеноновых ламп или биксеноновых линз. При наличии навыков это по силам сделать и самостоятельно. Как происходит процесс установки биксеноновых линз?

  Подробнее
  • 05 апреля 2017 15:34:57

Безопасность на дороге в любое время суток и в любые погодные условия – это непременно самое главное для любого водителя. Особенно актуален этот вопрос в темное время, именно на него приходится большое количество ДТП и аварийных ситуаций связанных видимостью. Что же станет лучшим помощником в освещении дороги: ксенон или биксенон?

  Подробнее
  • 27 марта 2017 11:18:05

Активное применение ксенонового света перенесло автомобильное освещение на новый уровень. Ксеноновые лампы создают поток лучей, максимально соответствующий по характеристикам дневному свету, благодаря чему в любую погоду и время суток дорога воспринимается абсолютно естественно. Если пользоваться данной оптикой, придерживаясь всех правил, безопасность вождения значительно повышается.

  Подробнее
  • 27 марта 2017 11:15:43

Современные автомобили в большинстве случаев уже оснащены специальными устройствами – парктрониками. Но не все, и если вы не имеете этот прибор – его стоит обязательно выбрать и приобрести. Что это такое и как же его правильно выбрать среди огромного разнообразия моделей и производителей?

  Подробнее
  • 27 марта 2017 11:12:48

Для многих водителей желание достичь идеального яркого освещения дороги в ночное время суток – существенная проблема. Штатные автомобильные фары в большинстве случаев не способны обеспечить отличную видимость в различных условиях. Замена ламп не всегда решает проблему, ведь не во всех автомобилях светоотражатели универсальны. Что же делать? Установить специальные биксеноновые линзы! Эта деталь – гарантия мощного и однородного луча освещения.

  Подробнее
  • 21 февраля 2017 16:02:25

В современное время господства автомобилей и множества аварийных ситуаций видеорегистратор стал очень востребованным. Он способен запечатлеть все происходящее с авто и около него во время движения. Такое устройство – лучший свидетель дорожно-транспортного происшествия, записывающий все самые важные сведения. Чтобы видеорегистратор действительно отлично выполнял свои функции, к его выбору стоить подойти очень ответственно.

  Подробнее
  • 21 февраля 2017 13:44:38

Недавно, несколько лет назад, в правила дорожного движения ввели такое понятие: дневные ходовые огни. Оно подразумевает освещение от фар в дневное суток за чертой населенных пунктов. В связи с этим появилась новая проблема с техническим оснащением автомобиля. Многие не могут понять, в чем преимущество ДХО перед ближним светом, другие озадачены выбором правильных ламп. Что же такое дневные ходовые огни и как их верно подобрать?

  Подробнее
  • 07 февраля 2017 13:52:07
  • На странице:
    Показано с 161 по 180 из 439 (всего 22 страниц)
  • Сортировать по: